Subasta 838, Lote # 204
VISTA DE VENECIA CON IGLESIA DE SAN GIORGIO MAGGIORE AL FONDO ITALIA, CA. 1900 Óleo sobre tela. Firmado: A. Benetti. Detalles de conservación. 46 x 67 cm Estimado $ 15,000-25,000